Я люблю тебя, Россия!

Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя одну, выйду в поле на рассвете,и в березах утону...Посмотрю в глаза ромашкам,улыбнусь я им в ответ,и подумаю,что краше в мире края точно нет!   А в полях Иван,да Марья полыхают
как заря,,,и шелками плещут травы,нарядилась вся Земля,

Я люблю тебя,Россия,за тебя молюсь,о Русь! И тобою я горжусь.
Только,слышишь, не сдавайся,тоько слышишь, сильной будь!
Я твой тонкий стебелек,Россия,ты меня не позабудь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →