Летняя ночь

Ах!Как хороша
Эта летняя ночь.
И с нею всегда
Я встречаться не проч.

Остался осколок
Июльской Луны.
Да звёзды блестят
Из немой тишины.

Хочу постоять,
Не нарушив покой,
И звёздного неба
Коснуться рукой.


Рецензии
СРАЗУ ВСПОМИНАЮТСЯ НОЧИ В НАШЕЙ СТАНИЦЕ - ГЛУБИНА НЕБА , СИЯНИЕ ЗВЕЗД И ТИШИНА ! МИЛЫЙ СТИХ ! СПАСИБО !

Витол Человский   08.08.2019 22:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →