На нолях...

            На нолях...

Ты сексуальна в красном сарафане
Со шпилькой на высоких каблуках
А у меня опять дыра в кармане...
Прости, я как обычно на нолях
                Пр.
Задолбила эта жизнь, задолбила
Я не трактор чтоб все время пахать
Что не нравиться, хлебало  скривила....
Как всегда, тебе на все, начихать...

Пойду, схожу я к своему соседу
Ну что, одна бутылка на двоих
Возьму вообще куда-нибудь уеду...
Или вообще, возьму, устрою взрыв...
              Пр.

Завод гудит, нам не дают зарплату
Ну, что мне взять, пойти, ограбить банк...
Возьму и иммигрирую в Канаду
Все говорят, я парень не дурак...

                Пр.
Ну что мне революцию устроить
Посеять на балконе коноплю...
Курнуть и  этим сердце успокоить...
Пронюхают, и сяду я в тюрьму...

                Пр.
  Ты сексуальна в красном сарафане
Со шпилькой на высоких каблуках
А у меня опять дыра в кармане...
Прости, я как обычно на нолях...
Павел. Марков.26.07.2019г. Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →