повезло

Губами шевелила еле-еле.
Эмоций на поверку ровно ноль.
Позволила бы , жизнь тебя лелеял.
Я говорил и был зачем -то злой.

Но этот штрих забыт уже , не бойся.
Глаза прикрыла , уголок у рта
Улыбку дарит , греет , тёплой гостьей,
Моих ты мыслей , страсти маета.

Люблю тебя , уставшую , родную.
Колени вместе , ног твоих наклон...
Еще немного , скоро поцелую.
В любви признаюсь ...В мыслях : повезло.


Рецензии
Трогательное стихотворение,даже нежно-щемящее...

Наташа Звягинцева   25.07.2019 19:59     Заявить о нарушении
Это любовь.

Андрей Нейман   25.07.2019 20:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →