Как хорошо, что женщины на свете есть

Как хорошо, что женщины на свете есть.
Без них бы всё померкло и остыло.
И не дошла бы до Земли Благая весть.
И жить на свете невозможно было.


Рецензии
Как хорошо,что за Земле мужчины есть
Ну для кого же женщине-то, цвесть?
И кто надёжно осветит нам крылья?
Да без мужчины не крыла, бессилье...

С теплом и уважением, Светлана.

Светлана Сёмина   29.07.2019 08:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана, за прекрасный отзыв!

С поклоном, Александр.

Александр Свитин   29.07.2019 08:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →