Спасибо, что слышишь

Ну, как ты? Привет! Все в порядке?
Я тоже.
А жизнь она будет всегда слишком сложной.
Скучаешь? И я по тебе, как ни странно.
А все то, что было, все было обманом.

Молчишь? Не молчи. Столько времени мимо.
Да, да, как и прежде, я очень ранима.
Да брось, кому нужно заглядывать в душу?
Всегда ведь отыщется кто-то получше.

Да нет, не грущу, благодарна, ты знаешь,
За то, что всегда свою трубку снимаешь.
Что слушаешь бред, иногда и молчанье.
Спасибо, что есть, вопреки расстояньям.

Целую, до связи. Спасибо, что пишешь.
Когда нет слов, спасибо, что слышишь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →