Друг
Желтую листву,в парке сжигают,осень
Гусей косяк,летит на юг,
Ты не грусти мой старый друг,
Ведь осень это просто время года
Грустить нет смысла,пусть приходит осень,
И с этой мыслью проводим лето,осень,
Пройдёт зима,придёт весна,
Весной нам будет не до сна,
А за весною,снова будет лето
Мой старый друг,где пропадал,так долго,
Где ты бывал,чего видал там,много ль,
Чего молчишь не говоришь,
А всё грустишь,грустишь,грустишь,
Или не рад ты мне совсем дружище,
Я подошёл,взгянул в глаза другу,
Мороз по коже и на сердце вьюга,
Друг мой ушёл уже давно,
А я во сне и как в кино,
Приснился он мне этой тёмной ночью,
Спасибо друг,меня не забываешь,
Хотябы ко мне во сне ты прилетаешь,
Эй брось грустить,а лучше спой
Ты эту песенку со мной
Про осень,золотую нашу осень,
Я помню,как играл ты на гитаре,
Как пили пиво,мы с тобою в баре,
Девчонок мы с тобою кадрили,
И целовали,и любили,
Ты помнишь,да ты это помнишь,
Проходит жизнь,а за окном всё осень,
Тепла в душе уж больше нет,осень
Давай мой друг не забывай,
Ко мне во сне ты прилетай,
А я тебя уж точно не забуду..
Свидетельство о публикации №119072305450
