О счастье, о беде

Сколько ж счастья и радости нам может жизнь дарить,
Но если б знать о том,что всё внезапно оборвётся вдруг,
То каждую секунду умели бы в 100 крат сильней беречь-ценить...


Рецензии
Именно так. Мудрые слова. Я даже где-то страшный совет прочитала, что когда вы ссоритесь с кем-нибудь, то представьте себе этого человека уже умершим и посмотрите на проблему со стороны. Окажется, что не стоило так нервничать и волноваться. Сердце наполнится прощением, сочувствием к этому человеку и проблема не такой уж важной. Все мы смертные, увы. Всем отвечать перед Господом.
Всех вам благословений и утешения во внуке и правнучке, а так же и в творчестве.
Жму понравилось.😊
С уважением,

Альбина Кумирова   10.09.2019 18:41     Заявить о нарушении
СПАСИБО! С Теплом души - Татьяна

Тасведи Сухалрум   11.09.2019 09:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →