Опять лил дождь

С утра лил дождь и окропил
Дождинками весь белый свет,
Но лето снова посулил,
Ведь без него и солнца нет.
А лето уж за речкой ждёт,
Румянит иногда зарю.
Но дождь идёт, идёт, идёт,
Пройдёт, наверно, к сентябрю.


Рецензии
Галина! Мне очень нравится, когда так нежно пишут о природе! Я и сама пытаюсь обращаться к этой теме! У Вас прекрасно получается! Желаю такого же плодотворного продолжения! Успехов! И в жизни пусть всё будет хорошо! С большим уважением и теплом, Людмила!

Людмила Лузанова 2   23.07.2019 17:51     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за чудесный отзыв и желаю новых творческих успехов!

Игала   23.07.2019 18:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →