едущий в маршрутке с негром...

едущий в маршрутке с негром
не расист я горд безмерно
тем что бел не жёлт не чёрен
русско мыслю и глаголю
богу кланяюсь не чёрту
сыт и пьян учён не голый

выбрал путина а ныне
в диком праведном унынье
обратясь былинным зверем
всенародно по закону
сам готов его низвергнуть
только б выйти из загона

чёрный телепат от страха
аж вспотел запах неряха!
рад что он не россиянин
полусыт необразован
полуголый и по пьяни
уважает дядю вову

он похоже спидом болен
я ж орлом над чистым полем
антиподы мы однако
скромник он я задавака


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →