Лёд и океан Небытия

Все мы идём по тонкому льду,
Под нами – бескрайний океан небытия.
Куда я с вами всеми приду?
Насколько тонка ледяная тайна сия?

Может, знают об этом в Тибете
Или на неведомой планете
Зелёные инопланетяне?
Или лёд «греют» сами земляне?


Рецензии
Конечно, наш мир, по которому мы ходим, нечто эфемерное.
С наилучшими пожеланиями. С уважением,

Александр Шутов 3   22.07.2019 22:18     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Тютюников   22.07.2019 22:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →