Уйди ты!

Odi te.(лат)- ненавижу
Похоже на русское:
"Уйди ты!"

Лишь вчера я любила тебя,
Лишь вчера  я ждала и мечтала,
Но измена твоя так груба,
Моё чувство к тебе
Растоптала.

Очень жаль тех сердец,
Кому пудришь мозги,
Они верят пока
И не видят ни зги...

Но сильнее всего
Жалок ты, пустоболт,
Для тебя женский пол,
Словно быстренький "ролтон".

(литер.героиня)


Рецензии
Я с вами согласен, все проблемы из детства!

С добром и уважением! Антоха

Антоха Чемской   23.07.2019 13:16     Заявить о нарушении
Искренняя признательность Вам за Ваше внимание!

Ольга Лювенад   24.07.2019 10:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →