И, до свиданья, без истерик...

Не будем подбивать итог,
И что, кому, там сколько должен.
Тупой вопрос : " Да как ты мог? ",
И дебет с кредитом итожить.
Всё было выгодно тебе,
А я так слепо шла за чувством.
Что просто новую ступень
Оставила, как для закуски.
Он устарел, обычный план.
По-новому построю схемы.
А память спрячу в чемодан,
К чему ненужные проблемы?
Закрой за мной плотнее дверь,
Без суеты и фраз нелепых.
Меняя жизни интерьер,
Успеть бы только сбросить цепи, -
Напоминанье о себе.
Забыла, ты в любовь не веришь.
Ни слова больше о мольбе,
И, до свиданья, без истерик...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →