Я лгу

Я решил, что всё, пора бежать!
Мне уже погладили носки...
От заботы не могу дышать...
Я попался в женские тиски...

Завтраки: яичница  и чай,
Бутерброды с колбасой в фольгу,
У меня какое-то отчаянье!
Я же не люблю её, я лгу...

Как то быстро получилось: вместе
Мы заснули поздним вечерком,
Как она мечтает быть невестой,
Прокатиться в ЗАГсик с ветерком.

Но а я, я не готов к женитьбе,
Просто мы с ней очень "говорили".
Смыться на Камчатку хоть бы...
И мой паспорт где-нибудь зарыли...

22.07.19
9:43


Рецензии
Оля, очень жизненно! Прекрасно написано от лица мужчины!С теплом. Лада

Ладуша   24.07.2019 08:35     Заявить о нарушении
Спасибо, родная Ладушка, спасибо!!!

Ольга Лювенад   24.07.2019 10:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →