Фанатею, фанатею...

Фанатею,Фанатею,Фанатею от Тебя-
Разведёнка,иль найдёнка,да какая разница!
Так завидуйте вы мовча,мухоморы старички,
До него не дотянуться,
Вам не хватит длинн руки.
Он зажёг Свечу надолго,
И пока она горит
Женский лик,и женский образ
Будет тайною манить.
В Муравейник с хворостинкой
Вы решили вторгнуть-ся
Покусают муравьихи
И распухнут морды все.
Фанатею, Фанатею,Фанатею от Тебя,
Разведёнка,иль найдёнка,да какая разница!!!


Рецензии
Котик Стасик)! Мрррр.... Гладенький!

Чиркина Надежда Валерьевна   02.09.2019 22:25     Заявить о нарушении
Спасибо Лерочка,незя котиков обижать,с улыбкой!!!

Ирина Красивая 2   04.09.2019 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →