Она всех обнимает

По улице прошлась царица,
И стали светлыми все лица!
О,чудо! Это же любовь!
Она дела, она не слово,

Она всех обнимает разом!
У нее нет для нас отказа.
Другое дело, если кто,
Закроет душу в "драп-пальто",
Не впустит сам ее к себе,
Тогда вопросы не к судьбе.

А есть такие, словно с дыркой
В груди она, по-серединке...
Там не гнездится ничего,
Как сильно жаль любви его...

22.07.19
9:14


Рецензии
Да,так бывает... "Она всех обнимает"!!!
Но и бывает, что ней забывают...
Не закрывайте, люди, душу в "драп-пальто",
Ведь без ЛЮБВИ не выживет никто!

Хороший, умный стих, остальные тоже по нраву!!! С ув.

Лида Волик   26.07.2019 17:21     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Лида, большое Вам спасибо, в это сумасшедшее время, за внимание

Ольга Лювенад   26.07.2019 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →