Как трудно, мы к Богу идём...

Как трудно,мы к Богу идём!
Идём ли,топчась на месте?
Мы ждём, когда грянет гром!
И только тогда, лбы крЕстим...
Мечтами живём мы в раю!
А сами,грешим и не кАемся...
И только на сАмом краю!
Спасти свои души пытаемся...


Рецензии
твой мир души и твоё сердце
всю Правду видит и неймёт
зачем же люди мы грешим все
не видим зло что мы творим
неси дитя Любви и Правды
неси ты Свет чтоб видеть всем...дела свои

Бельцкий Слава   23.07.2019 05:48     Заявить о нарушении
СПАСИБО,дорогой Слава! Экспромт-замечательный!С душевным теплом.

Ольга Пикина Михалева   09.09.2019 19:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →