Без чего жить нельзя

Собрались одни друзья,
Без чего им жить нельзя.

- Не могу я жить без света.
- Ну, а я без интернета.
- Я без вкусного обеда.
- Да, а я без туалета.
В туалете есть вода,
Без неё всегда беда!

Хорошо, когда есть свет,
И подведен интернет,
Но важнее туалет,
Без него и жизни нет,
Утверждает мой сосед.

Без него и дом не дом,
Весь пропахнет он говном!

Эй, ребята, всем привет!
Чтоб стал нужен туалет,
Надо съесть сперва обед,
Причём, это не секрет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →