Сахарок

Лето. Душно.  Катерок
На речной волне.
Люк открытый , ветерок
Треплет кудри мне...
Мыслей - дум тугой клубок
Тяжело везти.
Твой на почту сахарок
Жизнь мне подсластить?





Фото друга; кристаллик сахара (макросъемка), ну и доработка тоже его, прислал на почту, отсюда и стихотворение...


Рецензии
Как хорошо , что есть друзья
И есть с кем радость разделить .
А если чай решил попить ,
Пришлют и сахар, и тепла .

Настоящих друзей Вам .

Сергей Просветов   21.10.2019 10:10     Заявить о нарушении
Спасибо)
С теплом,

Светлана Чайка 2   21.10.2019 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →