Душу свою сатане я пропил

Я шёл по улицам,незнакомым дворам
Кланяясь  чуркам,незнакомым ворам
Я шёл всё надеясь найти,увезти
Но как же мимо тебя мне пройти

Я лез по скалам вверх, в высоту
В душе надеясь найти ,что так жду
Вот на последнюю поднялся скалу
И на всю планету кричу-Люблю,Люблю

Увы  не сбылось ,в душе распылилось
Грубо сказать,что так быстро забылось
Ты одна во всём этом вина
Трудно понять,пей хоть бочку вина

Я очень любил тебя очень любил,
что душу свою сатане я пропил
Теперь всё прошло,тебя уже нет
В душе в этом месте стоит лишь просвет

Но было же было,скажи что не вру
А знаешь тебя я как прежде люблю


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →