Водку кушают с грибами

Не с икрой, не с пирогами
Водку кушают с грибами.
Я из леса их несу.
Ведь пока не запретили,
Нет таких законов, биллей
Собирать грибы в лесу.

2019, лето.


Рецензии
Вчера принесли два ведра опят...(пока не запретили).
Пожарили и замариновали.Вкусно...Будет чем угостить друзей.
С дружеским приветом!!!

Валюша Власова   21.07.2019 16:50     Заявить о нарушении
А мы опята, белые, подосиновики, свинушки. Хороший такой тазик получился.
Опят заморозили. Остальное - в суп и жарёху. Дальше... - ну в стишке написано, что дальше.

Сергей Воропанов   21.07.2019 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →