21сб. Заговоры в новолуние на любовь мужчины - 1

 Царица ночного неба — луна — прекрасна и загадочна во все свои фазы. И в течение всего своего цикла она оказывает прямое влияние на всё живое на земле. Магия на протяжении веков пользуется этой способностью ночного светила.
 НОВАЯ ЛУНА
Например, в фазу новолуния проводятся различные ритуалы, помогающие привлечь в жизнь исполнителя то, что ему больше всего необходимо на этот момент — здоровье, богатство, любовь, удачу, везение и т.д. Одними из популярнейших обрядов в новолуние являются заговоры на любовь мужчины, читаемые представительницами прекрасной половины — так уж сложилось, что к разным колдовским обращаются в основном именно женщины.
Содержание:
1. Цель и специфика заговоров на любовь мужчины, читаемых в новолуние
2. Новолуние — время произнесения заговоров на любовь мужчины

2.1.Короткий заговор на еду для возлюбленного.
2.2.Заговор на любовь мужчины.
2.3.Заговор в новолуние на мужскую любовь.
2.4.Заговор в новолуние, привлекающий любовь в жизнь исполнительницы.

 Цель и специфика заговоров на любовь мужчины, читаемых в новолуние
Любовь в жизни любой женщины имеет большое значение. К сожалению, не редки случаи, когда у дамы, всё, вроде бы, есть, но для полного счастья не хватает как раз надежного плеча, того самого единственного мужчины, с которым можно будет пройти через всю жизнь рука об руку. Или есть на горизонте подходящий кандидат, но вот инициативы никакой не проявляет. Самое главное в таких случаях — не терять надежду и не причислять себя преждевременно к одиноким старым девам. Завоевать благосклонность желанного мужчины, подтолкнуть его к первому шагу можно, воспользовавшись заговором на любовь мужчины, произносимом на новую Луну. В этот же период получаются и ритуалы на привлечение любви, помогающие приблизить судьбоносную встречу со второй половиной. Фаза новолуния характеризуется особенной энергетикой. Она словно создана для возрождения чувств и рождения чего-то хорошего и радостного. Заговоры на любовь, произнесенные в новолуние, способствуют созданию крепких и длительных отношений между мужчиной и женщиной. При условии безошибочного выполнения, такие обряды полностью меняют в лучшую сторону жизнь пары. Новолуние — время произнесения заговоров на любовь мужчины. Заговоры такого характера читаются непосредственно в сам день новолуния. Однако допустимо произносить их в последующие 3 дня. Весь оставшийся период, вплоть до полнолуния, в магии принято считать уже днями растущего ночного светила.

 ЗАГОВОРЫ… НОВОЛУНИЕ

 2.1.Короткий заговор на еду для возлюбленного
Заговор еды на любовь мужчины Подходит этот заговор для тех случаев, когда у женщины имеется избранник. Ритуал помогает еще больше влюбить мужчину и привязать его к себе. Исполнительница должна устроить своему ненаглядному романтический ужин, приготовив все блюда собственноручно (это очень важно!) — желательно, чтобы в меню были любимые мужчиной блюда. Каждое блюдо в процессе его приготовления нужно заговорить 7 раз.

Слова: “Как отведаешь вкусную мою еду, так проснется в тебе любовь ко мне!”

Этот заговор помогает в короткие сроки завоевать расположение любимого.

 2.2.Заговор на любовь мужчины
Слова читаются в новолуние. Исполнительница должна произносить их, глядя на серпик новой Луны.

Текст: “Мир проснулся, потянулся навстречу любви! Прекрасна раба, (свое имя), как зоренька ясная. Могуч раб, (имя избранника), как земля крепкая. Вместе им жить в любви, ни горя не зная, ни туч. Дорожкой лунной заклинаю, что свершилось — миру всему оповещаю. Восстановилось! Не обратить вспять, не помешать! Любви (имя избранника и свое имя) во веки пылать! Аминь!”

Ближайшие новолуния по месяцам 2024-го года:/Кстати, днями новолуния считается первый день, дата которого указана ниже и следующий, обязательно! В скобках указаны затмения по датам: число, месяц; лунные и солнечные/

.............................................
янв. - 11-ое число
фев. - 10
март - 10/лунное затмение 25 числа/

апр. - 8 /Полное солнечное затмение в течение 4 мин и 28 секунд/
май  - 8
июнь - 6

июль - 6
авг. - 4
сент.- 3 /Частичное лунное затмение 18 числа/

окт. - 2 /солнечное затмение/
нояб.- 1
дек. - 1.


                СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!! ЗДОРОВЬЯ!!! ВСЯЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!

Продолжение 2. http://stihi.ru/2019/07/24/8472...

Любой заговор можно повторять, как молитву, ежедневно и верить! Верить!! ВЕРИТЬ!!! в сказанное... ЛЮБВИ!   ВЕРЫ!!   НАДЕЖДЫ!!!

Источник: инет...
 


Рецензии
Надо попробовать)))) Поможет?

Виктория Леманн   20.12.2023 21:45     Заявить о нарушении
Непременно поможет, только С ВЕРОЙ В СВОЁ СЛОВО надо!...

Татьяна Сергеева 9   19.01.2024 15:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.