Я в парке сидел на лавочке Моя песня

Песню можно послушать на моей страничке в Избе - Читальне

Я помню сидел на лавочке.
А в небе порхали бабочки.
Июльское  пухо-кружение.
Воскресение.

А день приближался к вечеру.
 И делать мне было нечего.
И я сочинил песенку.
Для тебя.

Я пел что ты часто снишься.
 И мне подпевали птицы.
И мне подпевал прохожий.
 Он тоже влюблён похоже.

Я в парке сидел на лавочке.
А рядом сидели  бабушки.
Они вспоминали молодость.
И любовь.

А день приближался к вечеру.
Никто не играет в классики.
В кустах два забытых мячика.
Спать пора.

А ты мне ночами снишься.
Целую твои ресницы.
И я сохранил те мгновения.
И спел это стихотворение.

Спасибо! 20. 07. 2019 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →