Кто нам скажет, мол, счастье позднее!..

        Вновь по дороге к Анне.

Я люблю тебя, Долгожданная !
Я люблю тебя до безумия…
Ты – Любимая, Ты – Желанная…
Заласкаю тебя в объятиях!

Не помеха мне - ветер шумный…
Не препятствие - ропот волны…
Я тропою пройду к тебе лунной…
Возвращу тебя в сладкие сны!..

Обниму, заласкаю всю нежно…
...Тело твоё зацелую звёздное...
Мы утонем в любви безмятежно…
Кто нам скажет. мол, счастье позднее…
-:-:-
Картинка из интернета. Спасибо!


Рецензии
какое счастье любить в любом возросте...

Вера Деревьянко   18.09.2020 19:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →