Скажите мне, люди...
Вылечить душу больную,
Чтоб волю сжав в кулак
Пройти через темень ночную?
И не обидеть других
И злобу свою урезонить,
И в мыслях любить за двоих,
Прошедших страданий не помнить.
Скажите мне, люди, скажите,
Как жить? Как сначала начать?
Себя не жалею, поймите,
Мне б душу заставить мечтать.
Как вылечить душу больную
Без магии или таблеток,
Вернуть ей всю силу живую
И счастьем делиться за это?!
Свидетельство о публикации №119072005618
Анечка, Ваши стихи, искренние и честные, как зеркало для Души, которая всматривается в глубину отражения, желая увидеть там бОльшее,чем она уже знает о себе.
Ответы найдутся со временем. И у Вас всё будет хорошо!
С уважением и теплом !🙏💞
Ольга Брауэр 08.06.2026 18:39 Заявить о нарушении
Анна Тихорева 09.06.2026 06:58 Заявить о нарушении
