Два сердца...

- Я так люблю тебя, мой нежный,
- Прекрасный, добрый человек,
- Я знаю, после бури снежной,
- Ты прилетишь ко мне на век.

- Тебя я встречу, как родного,
  Скажу,- как долго я ждала...
  А ты мне тихо у порога,
- Я так хотел к тебе всегда...

  И вот настал момент счастливый,
  Два сердца, полные любви,
  Соединились и настала,
  Пора влюблённых до зари.

  Они теперь не расстаются,
  Сердцами крепко сплетены,
  Их разговоры - реки льются,
  Улыбки - солнышка лучи.

  Они теперь друг другу дарят,
  Прикосновений нежный шёлк,
  А поцелуи, как услада,
  Аж ветер за окошком смолк.

  Настало тихое блаженство,
  В рассветный час природа спит,
- Как ты прекрасна! Совершенство!
- Как снег долину серебрит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →