Меня затворницей назвали

Меня затворницей назвали;
Но нет тоски в душе моей,
А есть лишь тёплые печали
И память моих прошлых дней...

Тогда я время не ценила,
Спешила жить, стремясь любить,
И, видно, счастье упустила...
Ну, что ж... ничто не изменить.


Рецензии
ТАНЯ! Вы сами себя казните. Пишите стихи о той любви, которую пережили. Вспоминайте, пишите, радуйтесь тому, что было. В этом счастье жизни.
С теплом, вниманием и уважением))). Лида

Лидия Шевелева 2   21.07.2019 11:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Лида, за Ваше тепло.

Татьяна Буевич Продолжение   21.07.2019 11:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →