Как не хочется рано вставать

Как не хочется рано вставать,
Облака считать за оконцем.
Слушать птиц, когда хочется спать
И ловить зрачком капли солнца...

Вот прикрыть бы глаза, хоть чуть-чуть
И еще повалятся сладко.
Но уже на ногах и спешу
Наши письма писать украдкой.

Пенно кофе льет по плите,
Край испачкав старинной турки.
Горлиц нежные песни звучат:
- С Добрым утром, Москва...
С Добрым утром!

15.07.2014
утренние письма


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →