Чего я жду?

Чего я жду? К чему стремлюсь?
Жду от тебя я ласкового слова.
Уж лучше я, наверно, посмеюсь
Над этой выдуманной мной любовью.
И смех  пусть этот будет горьким,
И пусть обидно мне до слёз,
Что всё напрасно я ждала, но только
Обиду горше перенести пришлось.
И мне не надо к  этому уж  привыкать,
К обидам я давно привычна.
Поэтому не надо и мечтать
О том, что любовью зовут обычно.
Не я тебя не виню ни в чём,
Только я лишь одна виновата.
Как осмелилась думать о том,
Что ушло от меня без возврата!   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →