Откровение греч. апокалипсис 35

 Эксцерта
МАТЬ-ДИТЯ-ДУХ-ОТЕЦ Свет кресол четверицей венец!

                О чада, Я открылась, чтобы навсегда запечатлеться в вашем сердцах.
                Божия Матерь, ноябрь 1984г.

Век Преображения

Братья, открылась Богородица! О чудо неизъяснимое — отверзлось небо и Преславная заговорила! О восторг ума, восхищение очей и окрыление сердец! Глаголы правды проницают твердь земную.

Пречистая рыдает, увещевает, упокоивает и прощает; и отпускает, водит, скорбит, указует, благословляет и сопричисляет к лику избранных — ибо грядет век Её.

О Приснодева, Свет сочетания со Господом! Блаженнейшая, Чистейший из источников, Жизнь вечная и Радость умиленная! Угашающая пламя геенского огня и отверзшая дверь узкую преблагоуханных Ложесн Своих!

Слово Матери Божией истинной слушай, мир, вонми!
Вонми Синаю горнему, Слову Царицы Светов, восхищенной на Небеса по земном Успении Своем и поставленной одесную Пресвятой Троицы во свидетельство Славы...
Глаголы огненные Стоящей у Престола, Препровождающей в храм Духа Святого, Света и любви, в Чертоги милости и вечного блаженства.
Слово Воительницы небесной, Предводительницы воинств Саваофовых, ратей Эноха и Илии, грядущих вскоре, Стоящей у колыбели осиянного завета, Взывающей к Отцу Небесному, Молящей и Ходатайствующей о спасении всех. Слово всеупокояющей Матери скорбей, Врачевательницы недугов, всепокрывающей Пренепорочной Девы, Невесты Божией.

Вонми, Земля, призыву к покаянию, омойся многоскорбными слезами правды о себе, о падении своем, возобнови завет с Богом Живым.
Пречистая зовет на тайную надмирную Голгофу, где да помажется, очистится и освятится род адамов и восхитится к блаженствам райским.

Слово Пречистой Девы — о пути стяжания Духа, о близящемся часе Преображения, о разрешении судеб мира, о веке Новой земли и Нового неба, о трех заветах, трех церквях...
О последних временах, об антихристе, о значении Имени Матери Божией во дни грядущих битв, об армагеддоне, об истинного духа хрестианах и об уделе фарисеев...
+++++
Откровение (греч. АПОКАЛИПСИС) Божией Матери-Одигитрии в г. Смоленске
(ноябрь 1984г.)

Пойди и скажи всему миру, что пришли сроки... Кто спасется, тот уже сейчас пробуждается, а кто не проснется, погибнет не родившись, как ребенок, задавленный во чреве.
Смерть у вас отнята, оттого и скорби умножены.

Не друг друга ищите, а Меня, и тогда обрящете.
Стремитесь к большому в малом, а не к малому в большом (как в мире).
Кто ищет многого, не получает и малого. Господь раскрывается в малом.
Должно каждому родиться во Господе, для чего родить Его в сердце своем от Него же. Святы и легки роды те, но идут к ним скорбями и болезнями.

Дни ваши сочтены. Скоро примете Сына Моего, и вот вам Омофор Мой во облегчение страданий. Войди в храм сердца, затвори двери, стань на колени, закрой глаза и молись»...
(По кн. «Одигитрия Путеводительница»)

Войди с крестным знамением ч е т в е р и ц ы:
МАТЬ-ДИТЯ-ДУХ-ОТЕЦ настежь открытых непорочных сердец!

Два мистических начала в России прошлого века:
22.11.22 (1984) — Откровения Богоматери,
19.08.91 — Преображение России!
+++++
«Я заговорила, поскольку Моё Слово способно решить ИСХОД сражения
в пользу светлых сил. Я готова распахнуть для вас КЛАДОВЫЕ Премудрости Божией, предназначенные подвижникам п о с л е д н и х времён. Полагайтесь в испытующие момент на Меня! Прильните ко Мне, опирайтесь на Меня! Призывайте Мои имена.

ТВОРИТЕ СЛОВО — новое евангелие (Евангелион Брачного Чертога), НЕСУЩЕЕ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ, ВОЛНУЮЩИЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС».
+++++
Старица Евфросиния мирроточивая:
Радуйся, Иоанн! Пока тебя гонят на Земле ядовитые крабы, на небесах твоими проповедями зачитываются святые.. Твои книги священны. Святые на небесах и праведники земные, что сегодня уходят в затвор и катакомбы, зачитываются ими и просят меня в своих молитвах передать тебе благодарность.
Как же я была удивлена... В земные дни столько киприановых прочла против красного дракона, отождествляя его с коммунизмом, а уже на небесах по прочтении твоих к н и г и прозрении наступившем после этого поняла, что красный дракон - Иегова, бог библейский, которому поклоняется Торжествующая церковь, превратившаяся в гигантскую рваную паутину величиной с полмира.
24.06.2019г.
+++++
Прошло уже 35 лет, как Премудрость говорит через блаженного Иоанна! Издано более 70 книг Откровений (АПОКАЛИПСИС). 37 Соборов иоанновой ветви, а человечество всё с п и т. Три дня мрака и третья мировая межгалактическая, гибридная тайная война в кульминации... Доколе?!
+++++
«Люцифер <...> первый испытал и пережил смерть от выпитой им отравы Метты. Смерть пришлась ему по душе. Однако Старший сын превзошел все [мыслимые пределы на этом пути], и Отец вынужденным образом вмешался - источил на него Миннэ. Мирро смазало чудовищно нарывающие раны Люцифера...»

Надо понимать, что и сегодня падшее человечество адаптационной перелепки от смертности исцелится только излиянием Отцом Миннэ на всю Землю, когда наступит новый Золотой век, откроется Галактика Миннэ в Зените… С июля 2019 гшода Миннэ начала изливаться на Землю. Её врата открыл Иоанн Соловьиногорский. Он первым из земнородных вступил в брачночертожные отношения с Богиней Девой Матерью, явив миру феномен нового духовного пути – вобогородицевление, теогамическое сочетание Единства.

«Люцифер исцелился, но пожелал опыт зла, угасания, смерти и возрождения в инкарнационных циклах сделать правилом для иного рода существ, задуманных им в противостояние серафитам. Существ, которых он создаст, - более разумных, самостоятельных, независимо мыслящих <...> - интеллектуальный вид homo sapiens в квадрате».
бессмертные Сан-Сальвадора Вердадеро 12.08.2009г.).
+++++
Хрестос был на Земле чуть более 33 лет, а соборный Богомильско-Ахуромаздийский Хрестос 2 уже 35 лет. Матушка Земля=Ардвисура Аннаита готова родить в своей вифлеевской пещере серафических хрестов=новый народ богоцивилизации 85 (3 или 4). Все цивилизации иномиррия уже собрались как волхвы около Земли и готовы славить величайшее событие галактики Миннэ в Зените. Земля из 3 измерения «скачком» перешла в 5-е. Такого никогда не было! Новое Небо, новая Земля и новое человечество теогамитов Непорочности...

Мирр Китежский 19.07.19г.


Рецензии