мы будем старыми
Мы будем старыми, седыми,
Пусть неуклюжими, смешными....
Но в сердце вечно молодыми...
Пройдя все годы-этажи............
Мы примем эту неизбежность,
Морщины, нашу небезгрешность,
Внутри останемся, как прежде....
Любить всем сердцем эту жизнь.
И если море неспокойно,
В душе штормит, немного больно,
Примите возраст свой достойно,
И не споткнитесь на пути....
Когда поймёте: дней так мало,
Что молодость не предавала,
И как бы жизнь вас не ломала...
Вам выпал шанс её пройти...............
© Алиса Осенина 17.07.19г.
Свидетельство о публикации №119071808391
С восхищением и признательностью к Вам Аннета.
Аннета Верещака 21.06.2026 19:27 Заявить о нарушении
