Оттого, - белым, - бело!

Город зимний и вечерний.
Фонари везде блестят.
А в домов холодной "черни",-
Окна светлые горят.

Снег блистает в этой стуже,-
С фонарями на светУ.
Очень холодно к тому,- же
Видеть эту красоту.

Вон,- прохожие уходят
В рукавицах и шарфАх.
И следы по снегу водят
В этих снежных полосАх.

Всё,- же,- снежные уборы
К нам не зря и намело,-
Ведь,- зима природе впору.
Оттого,- белым,- бело!

15 - е ноября 2007 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →