До свидания

Горят огни ночного города
Впервые рассекаю облака
Говорю до свидания Москва
Набирается в небе высота

Уже не видно города ночного
В моих глазах железное крыло
И мне не страшно, а спокойно
Самолёт летит все также высоко

А я в полёте вспоминаю город,
Друзей,что встретили меня
Площадь, ВДНХ,я буду помнить долго
И небоскрёбы,что сильно так пленят

И вот я приземлился, полёт окончен
Но в душе осталась грусть
Говорю,пока Москва, спокойной ночи
Я обязательно к тебе вернусь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →