безразличие..

в парке лето..
небо серо
дождь несмело

тишина..
лишь шелест капель..
и деревья

чистота
пустых дорожек
много луж

мне бы солнца
всё же лето
ладно...пусть..

очень грустно..
ветер резок..
но душа..

так безмерно
безмятежна..
пустота...


Рецензии
Ай-Гюль, о господи, какое имя,
Без мудрости, без силы и любви,
Но, где же бродит он, мечты твоей мужчина,
Его не просто так в судьбе найти,

Он не пижон, чрезмерностью не склонен,
Любвиобильностью он не обделён,
И верностью к тебе добротно сложен,
И весь в страданиях, что от тебя он отдалён,

Твоих каприз, мечтает он покорно,
Терпением, любовью покорять,
Ай-Гюль, о господи, бесспорно,
Тебя ведь тоже не просто в жёны взять!

ОД 11:51 17.11.2019г.

Огниво Души   17.11.2019 11:52     Заявить о нарушении
спасибо..красивый стих...

Ай-Гюль   24.11.2019 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →