нас имели...

нас имели за джинсы и жвачку,
а потом уже просто имели,
демократили, в разум прокачку
запускали, но трогать не смели,

нам навялили колу и жрачку,
мы ж на репе совсем дикари,
избегали завесть с нами драчку,
разлагали дерьмом изнутри,

забери свои фильмы, Америка,
пойло, бургер, хот дог забери,
свои базы у ближнего берега
с карт навеки своих сотри,

ты украла у нас Победу,
только вам нас никак не сломить,
знаем правду, спасибо деду,
и на зависть вам будем жить...


Рецензии
"нас имели за джинсы и жвачку," Какой хер тебя имел?
Сами дрались за джинсы и жвачку...
Пусть лучше интернет заберут к чёртовой матери!
А тебя, дурака, оставят с балалайкой и японской матрёшкой!

Татьяна Вишнякова 5   16.07.2019 17:46     Заявить о нарушении
сама ты дура, Таня...

Валерий Александров 05   16.07.2019 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →