Сказка о... 14 про райдер

Нынче стали бабушки капризны!
Впору обвинять их в шовинизме!
Поясню сейчас про женский райдер.
Мужики,вы- львы,конечно,в прайде,
Но,в итоге,все решает львица!-
Не пора ли,мужики,смириться?
Хоть придется,правда,зубы стиснуть!
Львице явно не проблема: свистнуть
И позвать из зарослей шакалов!-
Этого вам ,что ль, недоставало?

Продолжение:http://www.stihi.ru/2017/09/01/1391


Рецензии
Оля, как ты и хотела, я добросовестно прочла все части твоей сказки, но пока не уловила сказочного сюжета и сказочного стиля по законам жанра. Надо, наверное, будет ещё раз к ней вернуться и ещё перечитать на свежую голову.
"Сказка - ложь, да в ней намёк...".
Удачи тебе.
Побегу по делам. Пока.

Марина Юрченко Виноградова   17.07.2019 17:29     Заявить о нарушении
Мариночка!Ты такая внимаьельная и такая умница! Дай Бог тебе здоровья и счастья.Действительно,у этой " сказки" нет сказочного сюжета .

Олга Булавина   18.07.2019 10:16   Заявить о нарушении
Да,это и не сказка вовсе,а горький рассказ о поисках этого самого"женского" счастья.Понятно не будет,если читать не с начала.А оно где- то в середине списка в 12 частях. Если интересно,конечно.

Олга Булавина   18.07.2019 10:20   Заявить о нарушении
А, вот как. Понятно. Я-то думала, что это вся "сказка" и есть, потому что части рядом стояли. Может быть, стоит их как-то объединить в одно произведение или поставить все части рядом, чтобы читатель не путался, чтобы облегчить ему понимание... Можно всё в одну папку поставить и назвать, может быть, не сказка, а типа: "История женщины" или "Моя история" - ну, что-то в этом плане. Тогда никто не придерётся к жанру, а то тут ведь на сайте и доморощенных критиков пруд пруди - мне уже много раз приходилось с ними сталкиваться, это люди довольно въедливые на самом деле.

Оленька, большое спасибо тебе за добрые слова и пожелания. Конечно, мне интересно то, что связано с тобой. Но поищу другие части позже, а то надо на рецензии людям ответить, много скопилось не отвеченного. Тоже ждут ведь... Не прощаюсь надолго.

Хорошего дня тебе! Не унывай! Всегда помни первое правило оптимистов: "Всё всегда заканчивается хорошо". /А если заканчивается плохо, то это значит, что ещё не конец!/

Марина Юрченко Виноградова   18.07.2019 11:27   Заявить о нарушении
Спасибо,моя дорогая!Об об,единении думаю давно,но у меня вечно какие- то проблемы с компом...

Олга Булавина   18.07.2019 14:48   Заявить о нарушении