Ты сама - любовь и ангел!..

        От Анны, но дорогою к ней...

Ты сверхъестественно красива…
Не нужно мне иной судьбы…
Ты путь мне к счастью озарила,
оставив в космосе следы!..

Смех добрый, а улыбки - милость…
Меня сразили на всю жизнь!..
Мы встретились… Мне и не снилось…
С тобою мы в Любовь слились!..

Тебя рукою я коснулся...
А после жадно целовал -
я большего не знаю счастья…
Ведь Ты сама - любовь и ангел!..

Тебя, желанная, люблю!!!
-:-:-
Картинка из интернета. Спасибо.


Рецензии
Очень трогательно и искренно написано. Даже не зная вас сердцем чувствуется.Понравилось стихотворение. Тёплой вам весны и здоровья, много, много!

Штрек Надежда Поперцак   19.03.2021 17:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →