вот...

вот ямочка на щёчке ниоткуда.
подковкой вдруг морщинка ,там, у губ.
я пробовал тебя ,была ты блюдом
с такими яствами ! глотал я на лету.

ловил движенье, взмах у пальцев тонких
и убирал соринку на плече .
любил , я понимаю  , очень плохо -
набрасывался , словно  печенег.

вот ямочка , дыханию истома .
проникнет голос в кровь и сердце мне.
свиданьем каждым словно незнакомка.
душа вздыхает, думая о ней.


Рецензии
Плохо любить невозможно...ВОТ!!!😘

Бобрякова Елена   16.07.2019 10:12     Заявить о нарушении
отчего же, возможно многое.)даже самое непредсказуемое...

Андрей Нейман   16.07.2019 10:14   Заявить о нарушении
недобросовестных влюбленных Бог оставляет на второй год. Исправляйтесь!😜

Бобрякова Елена   16.07.2019 10:15   Заявить о нарушении
Ну,значит я недобросовестный .Исправиться не знаю как.))

Андрей Нейман   16.07.2019 12:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →