Молись, Америка, и не греши сплетнями
Господь, помоги нам оставаться на Твоей стороне и молиться о том, чтобы те, кто был разоблачен, обратились [к Тебе], пока для них не стало слишком поздно. Аминь.
Что ж, дорогие Жители Сердца, не знаю, как вы себя чувствовали, но у меня были ТРУДНЫЕ две недели! На самом деле у всех нас. И я думаю, что мы чувствуем влияние не только [природной] погоды, но и духовной погоды. То, что происходит в Вашингтоне и во всем мире.
Господь поделился со мной, что домино падает [прим. - имеется в виду, что начался эффект домино], и всё разоблачается. Занавес отодвигается - и [вид открывается] некрасивый. Господу нужно как можно больше наших молитв и столько пожертвований от поста, сколько мы можем дать Ему [прим. - имеется в виду не только телесный пост, но и любые наши страдания, скорби, болезни, неудобства, неудачи, испытания, переживания, переносимые нами благодушно и с терпением ради Господа].
И должна признаться, что я не очень хорошо делаю пожертвования от поста. Отчасти потому, что чувствую себя очень, очень больной. Моя фибромиалгия зашкаливает. Плюс еще несколько вещей, которые происходят. Иезекииль плохо себя чувствует. Кэрол плохо себя чувствует. Шерри плохо себя чувствует и восстанавливается после смерти своей маленькой собачки.
Прямо сейчас все мы очень остро осознаем Сердце Господа. ГОСПОДЬ плохо Себя чувствует. Его Сердце глубоко, глубоко опечалено тем, что происходит, и тем, что будет раскрыто.
Думаю, что сейчас Его внимание... И это данность, что эти вещи будут разоблачены. Это произойдет. Ничто не остановит это. Господь собирается это сделать. Но думаю, что сейчас Он действительно скорбит о потере жизней и душ. Некоторые из них совершат самоубийство вместо того, чтобы раскрыть то, что они сделали в своей жизни. Раскрыть своим семьям и друзьям деятельность, в которой они участвовали закулисно.
Всё это выйдет на свет. И это будут очень трудные вопросы для членов их семей. Двойная жизнь велась в течение очень долгого времени, и она подходит к сокрушительному концу. И Сердце Господа очень глубоко опечалено не только тем, что разоблачается, но и тем, что Он может потерять эти души из-за их самоубийства. Или они могут убежать, спрятаться и никогда не покаяться. И Он молится и просит нас молиться, чтобы они покаялись.
Итак... Сегодня я сказала Господу: "Когда, когда, когда... Господь, это, наконец, откроется? Когда же это, наконец, начнет происходить??".
Что ж, это происходит. Просто это происходит на очень медленном уровне, на очень медленном уровне. А враг очень хочет начать войну, вызвать всевозможные фальшфлаги, чтобы отвлечь наше внимание от происходящего. И сейчас есть списки людей, которые не собираются возвращаться в Конгресс или в Сенат. И очевидно, что эти люди были вовлечены во что-то темное, и поэтому они не вернутся.
Итак, это начинает происходить. Это начинает раскрываться. И я понимаю... Должна признаться, что мои мотивы были немного эгоистичными. Я просто устала день за днем "пробираться через густой суп", неся эту ношу. В надежде, что всё наконец-то раскроется, и мы освободимся от этой ноши. Потому что мы действительно, действительно страдаем вместе с Сердцем Господа. Потому что мы любим Его. Потому что мы - Жители Сердца, и мы чувствуем то, что чувствует Он. И мы очень, очень хотим, чтобы всё это закончилось!
Знаете, очень сложно заниматься чем-то творческим, например, писать или сочинять музыку. Или даже работать над портретом Бога Отца. Очень трудно делать что-либо творческое, находясь в такой эмоциональной, физической и духовной боли. Всё, что мы действительно можем сделать, - это предложить Господу [нашу боль и страдания] для их обращения и молиться. И это в основном то, где Он держит нас.
Когда я начала молиться, Иисус сказал: "Да, молитесь за свою страну". (Иезекииль только что получил это слово: "Молитесь за народ, молитесь за народ").
"Всё начинает ломаться, - продолжил Иисус, - и оказывать влияние. Последствия обрушиваются на тех, кто предал нацию, и домино начинает падать. Это оказывает глубокое влияние и сотрясает основы. Вы молитесь против последствий [чтобы смягчить последствия].
Наконец-то, Клэр, всё [зло] разваливается, кусочек за кусочком. Но Я всё же хочу, чтобы вы не забывали молиться за преступников, потому что некоторые из них лишат себя жизни, а другие будут убиты. Это критическое время и для правоохранительных органов, потому что очень много зла объединено в синдикат и связано с законными правоохранительными органами.
Этот гигант не упадет грациозно. Многое планируется сделать для того, чтобы отвлечь внимание от реальных новостей, - [планируются] события-фальшфлаги, на которые СМИ надеются обратить особое внимание, чтобы подорвать то, что подвергается разоблачению.
Итак, пришло время молиться против возмездия…".
И... здесь я сделаю небольшую паузу. После моего исправления на днях я посадила вроде... Не знаю, может быть, шесть горшков с этими маленькими растениями, называемыми клубнелуковицами, которые превращаются в трилистники. Я посадила около шести штук. И намеревалась отдать одно из них, а другие использовать в нашей садовой комнате. И... Я знала. Понимаете?
Когда я обнаружила, что это действительно не угодно Господу, когда я, наконец, признала это, когда я, наконец, посмотрела на это [на этот факт], я подумала про себя: "Он не может быть счастлив от того, что я выращиваю эти растения. Если Он не хотел их с самого начала, то, конечно, Он не захочет их, когда они вырастут, - они красивы и очень отвлекают".
И в этот момент Господь вмешался и сказал: "Что касается растений, - не могла бы ты раздать их из любви ко Мне? Я с самого начала не хотел, чтобы они у тебя были. В глубине души ты это знаешь, верно?".
- Да, Господь. Я так устала чувствовать себя больной и вялой. Эти растения отвлекали меня [от моего состояния].
"Ты страдаешь за народ, Клэр. И никакое отвлечение внимания не сможет это устранить".
[Клэр комментирует]: Ох, это верно! Я имею в виду двойную терапию. Тайленол [прим. - парацетамол]. Больше сна. Горячая ванна... Ничего. Ничего не помогает! Именно тогда вы понимаете, что находитесь в ходатайстве. Ничего не работает так, как должно.
Господь сказал: "Ты страдаешь за народ, Клэр. И никакое отвлечение внимания не сможет это устранить. Но из любви ко Мне отдашь ли ты эти растения? Они не хороши для тебя. Они будут использоваться, чтобы снова и снова заманивать тебя в ловушку, - лучше отсечь их влияние. Не беспокойся о растении с двумя маленькими цветками лаванды, что стоит у ванны. Я прошу тебя отдать другие цветы.
Ты порадовала меня тем, что идешь Мне навстречу, Клэр. Действительно порадовала".
- Иисус, я люблю Тебя больше, чем эти цветы. И я знаю, что они опасны для меня.
"Я знаю, что ты это знаешь. И именно поэтому мы работаем над этим вместе, и Я даю тебе благодать оставаться отстранённой от них".
Это небольшое отступление.
Так что из любви к Господу Я собираюсь их отдать. На самом деле они уже вне дома, слава Богу!
Знаете, иногда я задаюсь вопросом, кто мои друзья и враги. Кто-то прислал нам... [Клэр смеётся]... Сразу после того, как я рассказала об этой своей проблеме, которая повторяется каждую весну, кто-то прислал нам подарочный сертификат на покупку растений на сумму 1000 долларов! И я подумала: "Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ надо мной??? Вы серьезно? На ЧЬЕЙ вы стороне?".
И конечно, нам пришлось отправить его обратно. Но я подумала: "Ничего себе! Господь сделал меня сильной как раз перед этим ударом. Если бы я воспользовалась им, то действительно попала бы в ловушку".
И это по сути то, что есть. У вас есть привязанность к чему-то. И если эта привязанность стоит на пути ваших отношений с Иисусом, то это идол.
И я помню, что проснулась вчера утром с ясной мыслью: "Я избавляюсь от этих растений! Я ИЗБАВЛЯЮСЬ ОТ НИХ!". Это было в 5 утра.
А потом я дошла до того, что около 11:00 утра подумала: "О, они такие красивые! Я не... Хорошо ли это, Господь? Могу ли я оставить их себе, пожалуйста?". И у меня была такая тяжесть на душе. Наподобие: "Ты ведь знаешь, что это не так...".
Итак, я попыталась оправдать сохранение растений. И затем я проснулась уже ЭТИМ утром и снова, когда я готовилась к молитве, в шесть часов утра я сказала себе: "Эти растения УХОДЯТ. Вот и всё. Я НЕ ПОЗВОЛЮ ничему отвлекать меня от Господа! Я не могу этого допустить. Если Он не хочет, чтобы они были у меня, я не могу их оставить. Они уходят. Их нет. Всё!".
)))... а затем к полудню борьба снова возобновилась: "О, Господь, как Ты думаешь, могу ли я оставить себе хотя бы парочку растений?". И наконец мы с Шерри решили, что она будет молиться за меня, и мы посмотрим, что скажет Господь. Но в глубине души я знала, что Он не хочет, чтобы они у меня были. Итак, сегодня днем они вышли за дверь, слава Богу!
По крайней мере, сейчас я увернулась от пули. И сделала Господа счастливым.
Итак, в мире нет ничего, НИЧЕГО, на что стоит обменивать свои отношения с Господом. Он хочет подняться со мной выше и не может этого сделать, если я всё еще зациклена на том, что мне нравится, и я отказываюсь [при этом] сдаваться!
"Я сделаю свою работу, Господь, но позволь мне сохранить/оставить это, хорошо?". Э-э-э, нет. Это не работает таким образом. Вы либо подчиняетесь и делаете свою работу правильно. Либо вы идете на компромисс. И я пошла на компромисс. Поэтому сегодня я решила, что больше никаких компромиссов. Я... Я не могу с этим жить. Это так неудобно. Вы просто чувствуете эту тьму в своем сердце, когда идете на компромисс. Компромисс действительно возводит стену между вами и Господом, темный кирпич за темным кирпичом. Пока вы, наконец, не будете готовы отпустить всё ради Него.
Итак, переходим к сообщению и к тому, что Он сказал.
Господь Иисус продолжил: "Жители Сердца, ваши молитвы находятся в процессе ответа, но [вид открывается] некрасивый. На самом деле [то, что открывается], является отвратительным за гранью того, что вы можете себе представить. Всякая грязная практика, изобретенная сатаной, была использована, чтобы заманить в ловушку ваши органы власти. Они опустились до такого уровня разврата, о котором содомиты даже и не мечтали.
Эти возможности заниматься извращениями предлагаются всем, кто занимает должность, как внешнее бегство и развлечение. Но по сути они являются ловушками, которые позже могут быть использованы для манипулирования и управления ими с помощью шантажа. Но чего они не видят, так это того, что их души настолько глубоко погрузились в грех, что на духовном уровне они больше не похожи на человека.
Даже у животных нет мотивов делать такие вещи. Это понижает их моральный уровень до такой степени, что они не способны работать хоть с какой-либо честностью на своих избранных и назначенных должностях.
И если они делают шаг вправо или влево, чтобы следовать чему-то, что противостоит людям, которые знают об этих вещах, то им предъявляют эти файлы и фотографии, говоря: "Вы не можете этого сделать, или мы разоблачим вас".
И сатана заманил их в духовную смертельную ловушку, которая лишает их совести. Таким образом, поскольку они ведут двойную жизнь, их постоянно мучают демоны: "А что, если они узнают? Что, если моя дочь узнает? Что она будет думать?? А что, если, а что, если, а что, если...?". Демоны издеваются над ними и питаются их страхами и их двойной жизнью, мучают их день и ночь.
Молитесь за них, так как многие замышляют самоубийство и даже уходят в гораздо худшее место, чтобы избежать наказания. Есть много подземных убежищ, где они могут избежать правосудия. Для таких, как они, были подготовлены подземные города. Города-убежища, куда эти люди, не имеющие совести, отправляются, чтобы продолжать жизнь разврата и погружаться в него всё глубже и глубже.
Семьи этих мужчин и женщин будут потрясены до отчаяния, когда полностью осознают, во что вовлечены мужчина или женщина, которых они называют своим отцом или матерью. И это одна из точек входа для Меня, - место глубокого унижения, которое может открыть дверь для их обращения.
Если они сбегут или совершат самоубийство, это закроет дверь. Вот почему Я хочу, чтобы вы молились за них; шанс еще есть. Демоны, подстрекающие к самоубийству, находятся на небывало высоком уровне, и это предпочтительный метод сатаны - таким образом закончить их дни, прежде чем у них будет шанс покаяться.
Я хочу, чтобы вы знали, что ваши молитвы о таких, как они, очень поучительны для Меня. Я хочу, чтобы вы знали, что Мое Сердце жаждет увидеть их кающимися и спасенными, - и ваши молитвы имеют значение. Сатана провел огромную кампанию, чтобы лишить вас молитвы".
[Клэр комментирует]: О, я чувствую это. Я действительно чувствовала это.
"День и ночь вам шептали на ухо ложь о том, что ваши молитвы бесплодны. Что [ситуация] слишком велика для того, чтобы ваша молитва могла что-то изменить. Внушаемые слова: "[Ситуация] слишком огромна для того, чтобы твоя молитва могла что-то изменить"; "ты недостаточно праведен/ праведна, чтобы быть услышанным/услышанной Богом"; "твои молитвы отскакивают от стен, Бог не слушает тебя, потому что ты всё еще подвержен/подвержена греху и порокам".
[Клэр комментирует]: Знаете что, ребята? Я слышала это без остановки в течение последних двух недель. И даже дольше. Но особенно интенсивно в последнее время.
Господь Иисус продолжил: "Это абсолютная НЕПРАВДА! Это ложь врага, чтобы заставить вас перестать молиться. На самом деле если вы чувствуете себя настолько плохими, что говорите: "О, какой в этом смысл? Бог меня не услышит!", то Я могу гарантировать вам, что это лживый дух, крадущий вашу веру.
Не верьте этой лжи! Праведность не всегда зависит от вашего совершенства, она зависит от вашего стремления стать святыми и совершенными передо Мной. От вашего стремления вставать, когда вы падаете, и продолжать пытаться. Я слышу ваши молитвы. Мой Отец чтит ваши молитвы, хотя вы всё еще формируетесь в Мой образ.
Многие из вас также чувствуют унылость/вялость/апатию в молитве. Это еще одна ловушка, которую враг послал, чтобы отделить и отвлечь вас от Меня. Поднажмите и не позволяйте этому покрову унылости/вялости/апатии удерживать вас от молитвы, поклонения и святого чтения. Я рядом с вами, и этот покров - всего лишь дымовая завеса, чтобы помешать вам молиться и оставаться рядом со Мной".
[Клэр комментирует]: И в этот момент я вспомнила, что кто-то сказал что-то о попытке Тайного мирового правительства начать войну, чтобы отвлечь внимание от происходящего. Я спросила: "Господь, они пытаются начать войну?".
Господь Иисус продолжил: "Они уже сделали это, Клэр, но их усилия были сорваны. Я буду продолжать блокировать их усилия, направленные на то, чтобы привести мир в замешательство и избежать судебного преследования. Они будут привлечены к ответственности. [Среди них] будут обращения [к Богу], которые произойдут, потому что вы молились.
И важно, чтобы вы знали, что молитва за них не даст вам впасть в осуждение и открыть двери для просеивания. Молитва ставит вас на Нашу сторону (сторону Святой Троицы) и защищает вас от сплетен и клеветы.
Достаточно того, что они подвергаются разоблачению, но враг хочет, чтобы вы погрузились во всё это и осуждали их - распространяя ложь, слухи и даже то, что является правдой, но очень опасно для вашей души, когда вы это обсуждаете. Всё это является поводом для греха.
Так что, пожалуйста, народ Мой, будьте бдительны. Смотрите, как всё это наконец-то разрушается, но не грешите. Помните, что когда-то они были детьми. Молитесь об их обращении и покаянии, потому что Мне больно потерять даже одного из них. Даже самого мерзкого - это всё равно разбивает Мне Сердце.
Молитесь за них".
Прим. переводчика - дорогие Жители Сердца, несмотря на то, что это сообщение было опубликовано почти год назад, оно до сих пор актуально как никогда. Господь всё еще просит нас молиться о Президенте Трампе и тех людях, о которых идет речь в этом сообщении, об их покаянии и обращении.
(перевод с английского)
Ссылка на оригинальный источник сообщения:
https://vimeo.com/297602212
Свидетельство о публикации №119071508604