закат

Заранее итоги не подводят,
а позже будет времени в обрез.
Как ни крути, года мои уходят
за горизонт, в забвение, под пресс.

Цветной закат блаженствует вначале,
по золоту сиреневым ведёт,
но ходики на кухне отстучали
что Бог послал и чем окончен счёт.

Как говорится: Родине спасибо,
хоть я не знаменит и не богат...
Жаль, облако, похожее на рыбу,
заплакать не захочет на закат.


Рецензии
Ну хоть один нормальный автор. Только "Бог")

Варно Черных   09.08.2019 17:57     Заявить о нарушении
Ну хоть один нормальный читатель!)

Вонтер Лак   10.08.2019 13:39   Заявить о нарушении
Замечательный обмен репликами у Вас! О нормальных авторах и нормальных читателях. Мне даже интересно стало. Что, ненормальные сильно достают?
Не обращайте внимания, таких на сайте много.
Берите пример с удава Каа - вот флегматичное существо.

Геннадий Маков   26.11.2019 06:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →