Иду как пингвин...

Иду как пингвин,
Качаюсь слегка,
Мороз на дворе,
А мне ни фига,
Привык я уже
К ветрам, холодам,
К жаре и нужде
Не горестно нам.

Хоть лето уже,
Но холод с утра,
Тепло бы нужнО,
Но нет ведь пока,
Никак не пойму
Что будет с утра,
Вчера снег валил,
Опять холода.

Снега и потоп
Привычны уже,
Но снова тру лоб,
Невесело мне,
Но перетерплю,
Не страшно пока,
Пойду и посплю,
Дождусь вновь утра...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →