Письмо мужу

Литературная героиня


Привези мне подарок - себя,
Я рассматривать буду и трогать.
А потом, я нажарю опят.
Знаешь, плод наш размерчиком
С ноготь!

Врач УЗИ отдала этот снимок,
В фоторамке его поместила,
Будет сын, назовём его Дима?!
Аней дочку назвать я хотела.

Жду тебя, мой родной, очень жду!
Сплю в футболке твоей тёмно-синей,
Завтра снова к врачу я иду,
Чтоб увидеть сердечка стук линий.

Я купила уже ползуночки,
Мама видела их, очень рада...
Проболтали с ней целую ночку,
Говорит, что ей это награда.

Приезжай, поскорей приезжай,
Сделай всё и домой, ненаглядный!
Эсемесками не утешай,
Завершаю письмо, милый, ладно.

15.07.19
19:16


Рецензии
Оленька, как славно написала! Как хочется ,чтоб так у всех было в семье. Вот и Рай на земле будет. Очень понравилось -вот она любовь и нежность . У тебя отлично получилось донести это!
С любовью, моя хорошая!

Наталия Дмитриева 3   17.07.2019 00:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Наташа!!!

Ольга Лювенад   17.07.2019 08:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →