Настроение осень

Настроение осень...
Я закрываю глаза,
А из них вытекают слёзы
Если кто меня спросит "Что с тобой?"
Я отвечу "Заносит"

Перегруз от чужих новостей,
От в пустую потраченных дней,
Что всё время борюсь...
Уходите!!! Я остаюсь!

Я один на один с собой
Посижу, повтыкаю в вечность
Иногда, нужен отдых такой
Просто так мне становится легче

Настроение осень...
Я закрываю глаза,
А из них вытекает боль...
Я привыкла играть свою роль,
О другой меня и не просят


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →