Сколько света!

Нынче мне хватило света -
Даже вкус твоих дождей
Прян, удавшееся лето,
Светлой щедростью твоей.

Облачаясь в цвет рубашки
Иванчаевых полей,
Я - душою нараспашку -
В свет бессонницы моей,

Напевая чудо-песню -
С милым рай и в шалаше.
Сколько света! Свет воскреснет
Переливами в душе.


Рецензии
Ах, Алёнушка! Какое светлое, образное и душевное стихотворение!
"Напевая чудо-песню -
С милым рай и в шалаше.
Сколько света! Свет воскреснет
Переливами в душе." - воскреснет всегда! Это точно! И напевное... СПАСИБО за летние, тёплые строки!
ТЕПЛА, ДОБРА и СВЕТА!:-)))
Обнимаю с благодарным,

Ольга Весновская   11.11.2019 01:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька!Как нужен нам свет в длинные темные зимние ночи...Он обязательно воскреснет!
Обнимаю с теплом и радостью душевной

Алёна Демидова 2   11.11.2019 10:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →