Давно пора забить окно!!!

Однажды Пётр первый
Открыл окно в сортир.
Европой назывался
Воняет на весь мир.

Вот зря тогда оставил
Открытое окно.
Забить-бы его надо
Уже давным давно.

Там геи,лесбиянки
Мол (ценности) европы.
А если по простому
Все подставляют жопы.

Есть ценности людские
Мы это знать должны.
Кто из сортира лезут
Нам на хрен не нужны.

Была бы моя воля
Забил бы я окно.
Что Пётр открыл по дурости
От туда прёт дерьмо!!!
 ...............
Нет никаких придуманных европейских ценностей!
ЕСТЬ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ!
МИР! ЛЮБОВЬ! СЕМЬЯ! ДЕТИ! ВНУКИ!


Рецензии
Миша, если что, то я буду помогать закрывать поганое окно

Виктор Тарабурин 2   16.07.2019 23:50     Заявить о нарушении
Досок,досок побольше бери и гвоздей на двести заколачивать.
С улыбкой (+!+)

Михаил Опилкин   19.07.2019 12:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →