Ломка

Да, нету у меня такой ПЛИТЫ -
хотя вертушка старая имеется.
Играю сам порой, средь суеты -
и пара рук на лучшее надеется...

Совсем недавно струны поменял
на классике, простой, недорогой:
И ЗВУК мгновенно стал совсем иной -
об этом я всегда и раньше знал..

Я постоянно в состоянии ЛОМКИ -
так хочется ХОРОШИЙ звук услышать!
Реальный, чистый, сочный и негромкий -
как пение котов весной на крыше....

но вынужден терпеть свои мучения,
играть и слушать музыку свою,
без мощного порыва вдохновения,
не стоя на обрыве, на краю....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →