Гореть

Чужими были,
Родными стали
И позабыли,
Про все обиды.
Места, где жили - места войны.
Мы не вернемся,
Мы вновь ушли.

Мы продолжаем гореть,
Мы продолжаем светить.
Мы продолжаем верить в то,
Что добро не должно уходить.

Стена стоит,
Огонь горит.
Стрела летит,
Она свистит.
Здесь все гремит.

Мы продолжаем гореть,
Мы продолжаем светить.
Мы продолжаем верить в то,
Что добро не должно уходить.

Чужими были,
Родными стали,
Но вдруг решили,
Что все иначе.
Места, где жили - места войны.
Мы не вернемся,
Мы вновь ушли.

Мы продолжаем гореть,
Мы продолжаем светить.
Мы продолжаем верить в то,
Что добро не должно уходить.
Что зло не должно захватить.


Рецензии
Здравствуйте, Георгий!
Тема армии и войны - тяжелая тема...
Те, кто их прошли и пережили всегда помнят о них.
Скажу только одно: Вечная память героям.
С уважением и теплом,

Шведова Наталья Анатольевна   10.10.2019 20:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →