когда удаётся

существование технического человека,
всегда зажато -меж техническими Проблемами,
и проблемами реальности,
техника стала Настолько Сложной,
что мало мало когда удаётся-сделать как надо.
постоянное Чувство Вины.


Рецензии
Не вини себя ни в чем.
Винить себя это жалеть о решениях или нерешимости - а нет ничего хуже, чем жалеть о том, чего не изменишь.
Из прошлого можно делать выводы, но не жалеть.
А случается все так, как должно быть...
Тропки судьбы всегда петляют, но максимально часто пересекаются с твоей...
И выведут...Как надо...

Юстина Аполлонская   14.07.2019 09:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →