Пусть будет мужичок ваятель

Отклик на «ныряя в счастье с головой» (Алексей Федин)

И пусть не будет знаменатель: Бутылка, вой, луна, печаль...
Пусть будет мужичок ваятель!
В конце пути, как и в начале.


  13.07.2019 09:38    


Рецензии
Луна, печаль, бутылка водки,
стеклянный взгляд рассеян, пуст...
Когда ударишь сковородкой
я сразу спать свалюсь под куст!

Земля заменит мне перину,
подушку мягкую - ладонь.
Так спать привык я, не простыну,
но всё ж фуфаечкой накрой!

Интересные строки, Ольга! Понравились! Здорово! Успехов и новых творческих вдохновений!


Владимир Кобрин   13.07.2019 13:54     Заявить о нарушении
Превосходный экс, Владимир!!!
С долей юмора, складно- легко!!!
Благодарю!

Ольга Лювенад   14.07.2019 00:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →