Ж ития

Дольше мог бы жить и я,
Но нет мест для жития...


Рецензии
Нету в мире совершенства(( Рай для вечного блаженства. Жизнь моя приснилась мне? Мест нет даже на луне... Привет, Сэм!)))

Лариса Браткова   24.07.2019 08:26     Заявить о нарушении
Привет! Это мои предпенсионные
частушки...
:)))

Сэм Добренко   24.07.2019 16:08   Заявить о нарушении
Пенсион мы получили - как богатые зажили. Хватит нам на хлеб и воду - больше незачем народу.(( Ну а наши президенты все считают дивиденды...Скоро это им наскучит? Что тогда они получат?

Лариса Браткова   24.07.2019 19:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →